Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Форекс и инвестиции [Дмитрий Черемушкин] Стратегический вебинар по рынку США (глобальный) Ноябрь (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Дмитрий Черемушкин] Стратегический вебинар по рынку США (глобальный) Ноябрь (2022)

Изображение [Дмитрий Черемушкин] Стратегический вебинар по рынку США (глобальный) Ноябрь (2022) в посте 274898

[Дмитрий Черемушкин] Стратегический вебинар по рынку США (глобальный) Ноябрь (2022) - Описание


На данной встрече мы рассмотрим:
  • Мой глобальный портфель акций — полный список
  • ТОП-20 акций, которые я буду покупать в случае падения рынка
  • Какие компании я продал и купил в октябре-ноябре с обоснованием
  • Ключевые ставки и инфляция. Строим стратегию на следующие 6 месяцев
  • Разбор всех ключевых отраслей и компаний после сезона отчетов (3 часа)
  • Пассивный доход из крипто-активов. Сколько я уже зарабатываю в месяц
  • Ваши вопросы Дмитрию Черемушкину
Данный проект создан для того, чтобы демонстрировать как с помощью систематического вложения денежных средств на фондовый рынок можно добиться двух главных целей частного инвестора – роста капитала (намного превышающего банковский депозит) и получения постоянного денежного потока в виде дивидендов, на которые можно жить не работая.

Об авторе:
Дмитрий Черемушкин работает на международных финансовых рынках с 2005 года, начав инвестировать еще с университетской скамьи. В 2008 году он занимает 3 место среди 280 участников конкурса «Лучший Частный Инвестор», проводимой биржей РТС, с общим доходом за период конкурса в 1204%. Тем самым увеличив свой счет на бирже более чем в 12 раз.

В 2012 году участвует в конкурсе «Битва трейдеров», проводимой Московской Биржей, и занимает в общем зачете 2 место среди лучших трейдеров СНГ.

Дмитрий является аттестованным специалистом Федеральной Службы по Финансовым Рынкам России (ФСФР 1.0), имеет многолетний опыт работы в инвестиционно-банковских (Альфа-Капитал, Альфа-Банк) и брокерских (Открытие Брокер) компаниях. Проходил торговую практику в течение длительного периода в Чикаго (США), где совершенствовал мастерство в торговле производными инструментами на бирже CBOE (Chicago Board Options Exchange)

Владелец нескольких образовательных проектов для трейдеров, таких как DC Trading и XELIUS GROUP.

На данный момент большую часть своего времени посвящает поиску инвестиционных возможностей на организованных финансовых площадках по всему миру

Подробнее:

Скачать - [Дмитрий Черемушкин] Стратегический вебинар по рынку США (глобальный) Ноябрь (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу