Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Форекс и инвестиции [Дмитрий Черемушкин] Стратегический вебинар по рынку США (глобальный) Февраль (2023)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
[Дмитрий Черемушкин]
Стратегический вебинар по рынку США (глобальный) Февраль (2023)

Изображение [Дмитрий Черемушкин] Стратегический вебинар по рынку США (глобальный) Февраль (2023) в посте 305108


На встрече клуба Wall Street Pro будут рассмотрены основные инвестиционные идеи, новости и фундаментальные показатели по акциям, торгующимся на NYSE, NASDAQ, LSE, SGX/HKSE и ASX. Регулярная встреча для инвесторов и управляющих активами, которые хотят быть в курсе последних тенденций.

На данной встрече мы рассмотрим:

  • Мой глобальный портфель акций — полный список
  • ТОП-20 акций, которые я буду покупать в случае падения рынка
  • Какие компании я продал и купил в октябре-ноябре с обоснованием
  • Ключевые ставки и инфляция. Строим стратегию на следующие 6 месяцев
  • Разбор всех ключевых отраслей и компаний после сезона отчетов (3 часа)
  • Пассивный доход из крипто-активов. Сколько я уже зарабатываю в месяц
  • Ваши вопросы Дмитрию Черемушкину
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу