Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Чойжинимаева Светлана Галсановна] Похудение по-тибетски. Как избавиться от лишнего веса, питаясь вкусно

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Чойжинимаева Светлана Галсановна]
Название:Похудение по-тибетски. Как избавиться от лишнего веса, питаясь вкусно
Изображение [Чойжинимаева Светлана Галсановна] Похудение по-тибетски. Как избавиться от лишнего веса, питаясь вкусно в посте 201646


Лишний вес является причиной многих проблем. Эта тема сейчас особенно актуальна: она широко обсуждается и в медицинских кабинетах, и на страницах СМИ. Тем не менее число людей, страдающих от ожирения, по-прежнему велико. Тибетская медицина с ее многовековыми традициями и накопленными знаниями – надежный ориентир на этом пути, ведь она предлагает эффективные, а главное, безопасные подходы к проблеме борьбы с лишним весом. Следуя рекомендациям доктора Светланы Галсановны Чойжинимаевой, вы не только избавитесь от ненавистных килограммов, но и сможете укрепить свое здоровье в целом.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Подробнее:
Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
200
СливМен
СливМен
Сверху Снизу