Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [ekaterina.ostrivnaya] 12 Лучших методов, чтобы повысить свой жизненный тонус, меньше уставать и избавиться от недугов

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[ekaterina.ostrivnaya] 12 Лучших методов, чтобы повысить свой жизненный тонус, меньше уставать и избавиться от недугов

Изображение [ekaterina.ostrivnaya] 12 Лучших методов, чтобы повысить свой жизненный тонус, меньше уставать и избавиться от недугов в посте 292491

[ekaterina.ostrivnaya] 12 Лучших методов, чтобы повысить свой жизненный тонус, меньше уставать и избавиться от недугов - Описание курса


Бывает ли у вас такое, что вам не к кому обратиться за советом и поддержкой, ситуация кажется безвыходной?
Она крутится по замкнутому кругу, и вы давно хотите решить её?

Я предлагаю вам свою помощь, как психолог, гипнотерапевт, энерго-коуч, целитель.

Иногда меня называют Ювелир души или мастер настройки души.
🤗
В своих сессиях я всегда использую бережный подход, тем не менее очень эффективный, благодаря сочетанию известных мне методов, практик и способов.
🙌

Я веду практику онлайн в WhatsApp, Skype, или Zoom по видеосвязи, и это прекрасно.
У нас есть возможность встретиться, в какой бы точке мира вы ни находились.

Изменения неизбежны, я знаю, что это так и есть!
Я поддерживаю каждого моего клиента моей верой в него и вниманием к нему!
♥️
Вы сможете почувствовать эффект уже с первой сессии!

Подробнее:

Скачать курс - [ekaterina.ostrivnaya] 12 Лучших методов, чтобы повысить свой жизненный тонус, меньше уставать и избавиться от недугов


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу