Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Дети и Родители [Анищенкова Ольга] Детская ИНП психотерапия

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Анищенкова Ольга]
Название: Детская ИНП психотерапия
Изображение [Анищенкова Ольга] Детская ИНП психотерапия в посте 197939


О психотехнологиях и методах, дающих возможность направлять детей на достижение разумного, доброго и вечного, причем так, чтобы остальное они делали сами.


Пока малыш растет, он нуждается в условиях для максимального раскрытия своего потенциала, своей способности быть счастливым и эффективным. Семья не всегда хочет и умеет этому способствовать. Вследствии этого появляются те или иные симптомы неблагополучия. Как устранить и предвосхитить их появление и пойдет речь на данном мероприятии.

Семинар имеет практический характер и основан на опыте психотерапевтической работы, что позволит вам сразу применять полученные знания в своей практике.

На семинаре вам будут предложены для практического усвоения:


  • технологии, позволяющие наглядно увидеть проблему ребенка, максимально благополучное желаемое состояние и путь перехода из одного в другое,
  • будут продемонстрированы специальные инструменты для работы с ребенком и способы установления контакта,
  • способы выявления семейной проблемы,
  • способы подготовки себя к роли терапевта, поскольку ваша задача — помочь ребенку «обрести крылья».
Подробнее:
Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
153
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
309
СливМен
СливМен
Сверху Снизу