Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Спорт и фитнес [Андрей Антонов]Кроссфит под лампой спортивной науки. Физическая подготовка в кроссфите

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Андрей Антонов]
Название:Кроссфит под лампой спортивной науки. Физическая подготовка в кроссфите
Изображение [Андрей Антонов]Кроссфит под лампой спортивной науки. Физическая подготовка в кроссфите в посте 198170


Кроссфит чрезвычайно популярен в мире и популярность эта растет. Но одни поют кроссфиту дифирамбы и заявляют, что он закономерно венчает собой долгую историю развития фитнес-индустрии. Другие полагают, что он является самым неизученным из популярных видов фитнеса. Третьи считают кроссфит крайне вредным видом физической тренировки.

Андрей Антонов поможет разобраться, где истина. Вы рассмотрите физиологические особенности кроссфита, проанализируете современную литературу, посвященную этой теме. Узнаете, как правильно строить тренировочный процесс.

Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
193
СливМен
СливМен
SlivTop
Ответы
0
Просмотры
128
SlivTop
SlivTop
СливМен
Ответы
0
Просмотры
325
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
459
Bad Boy
B
Сверху Снизу