Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Андрей Лобузнов] Водорастворимые витамины (2022)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Андрей Лобузнов] Водорастворимые витамины (2022)

Изображение [Андрей Лобузнов] Водорастворимые витамины (2022) в посте 263172

[Андрей Лобузнов] Водорастворимые витамины (2022) - Описание курса


Все знают, как важны витамины.
Они доступны как, БАД. Рецепт не нужен. Каждый может купить и пить. Море информации в Интернете создает впечатление о том, что это просто - любой разберется.
Правда?
За всю историю существования Нобелевский комитет выдал за открытия витаминов больше премий, чем за все другие достижения в области медицины и биологии.

Так ли просты витамины?!

После просмотра 12 ярких анимированных видео-уроков (6 часов), вы узнаете о витаминах то, что никто и никогда не рассказывал.
Доступным языком я обьясню самые сложные аспекты химии витаминов. Мы вспомним историю их открытий. Вы получите практические советы, как правильно их принимать.

В этом курсе изучаем водорастворимыме витамины группы В, а в финале - знаменитый витамин С (Аскорбиновая Кислота).

Успешной учебы!

Подробнее:

Скачать курс - [Андрей Лобузнов] Водорастворимые витамины (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу