Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Алексей Маматов] Супермозг — шаг №1 (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Алексей Маматов] Супермозг — шаг №1 (2022)

Изображение [Алексей Маматов] Супермозг — шаг №1 (2022) в посте 255569

[Алексей Маматов] Супермозг — шаг №1 (2022) - Описание курса


В курсе Супермозг - Шаг № 1 вы:

- УЛУЧШИТЕ ПАМЯТЬ
- УБЕРЁТЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
- ПРЕДУПРЕДИТЕ ИНСУЛЬТ И ДЕМЕНЦИЮ
- Будете точно знать, что делать здесь и сейчас, чтобы быстро ушла головная боль и улучшилась память, даже если таблетки и народные средства не помогают

По данным ВОЗ, старческим слабоумием — деменцией — страдают более 50 млн человек в мире. Каждый год фиксируется около 10 млн новых случаев заболевания, которое становится основной причиной инвалидности пожилых людей.

В 60–70% случаев к деменции приводит болезнь Альцгеймера, в остальных — ее провоцируют болезнь Пика, инсульты, грубые нарушения кровообращения в головном мозге. Поражение сосудов препятствует полноценному снабжению мозга кислородом и вызывает отмирание отдельных его участков.

Ранние симптомы деменции включают в себя: проблемы с памятью, особенно запоминание недавних событий; головные боли; растущее замешательство; пониженная концентрация; изменения личности или поведения; апатия и отстранение или депрессия; потеря способности выполнять повседневные задачи.

Большинство людей за 50 находятся в зоне риска, боятся головных болей, ухудшения памяти и их последствий, но не особо стараются защитить себя и предотвратить беду. А когда она случается, то становится уже слишком поздно...

Хуже всего, что безразличные врачи, которым до нас нет никакого дела, в качестве «лечения» предлагают всего один беспощадный и бесполезный вариант — глотать тонны химических таблеток.

Правда в том, что избавиться от головных болей, улучшить память и предотвратить серьёзные последствия вроде инсульта и деменции ВОЗМОЖНО! Для этого достаточно знать конкретно, что и как делать при возникновении головной боли, ухудшении памяти и нарушениях кровообращения в мозге. И такие знания доступны каждому! Более того, это можно сделать без дорогущих таблеток и циничных врачей.

Об этом никогда не расскажут по телевизору, не напишут в интернете и не сообщит на приеме ни один врач. Это знают лишь немногие счастливчики, которые приняли мудрое решение и доверились опыту наших предков. Уж они точно знали, что и как нужно делать для долголетия.

Я потратил более 20 лет, чтобы проверить на себе и собрать эти знания в одной программе. И сегодня эта программа доступна и Вам!

Подробнее:

Скачать курс - [Алексей Маматов] Супермозг — шаг №1 (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу