Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Алексей Маматов] Антигрыжа (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Алексей Маматов
Название: Антигрыжа (2021)





Описание:

Избавиться от грыжи и боли в спине раз и навсегда!
Как вылечить грыжу за 20 дней, делая простые упражнения.


Образовательно-оздоровительный курс онлайн занятий «Антигрыжа». Это комплексное лечение позвоночника при помощи специальных оздоровительных практик, массажных техник, питания, трав и акупунктуры.

Комплект ВИП:
21 урок в комплекте
3 вебинара сеанса обратной связи с разбором вопросов участников тренинга

БОНУС: 12 ступеней лечебного сна
БОНУС: Супер руководство для лентяев
БОНУС: Ускоренное восстановление
БОНУС: Золотой сборник практик «Антиболь»
БОНУС: Техника «Открытая спина и чистые ноги»

Подробный поурочный план:
  1. Урок 1. Работа с осанкой. Выравнивание позвоночника и его разблокирование. Снятие зажимов с околопозвоночных мышц. Активация внутренних органов через работу со спиной.
  2. Урок 2. Выравнивание спины и таза. Работа с ногами и укрепление околопозвоночных мышц. Стабилизация осанки. Активное фасциальное вытяжение.
  3. Урок 3. Устранение боли в пояснице, проблем в суставах: тазобедренном, коленном, крестцовом, подвздошном. Запуск процесса лечения от межпозвонковой грыжи. Разгрузка спины, устранение прострелов. Оживление мозга, активация памяти, улучшение мозгового кровообращения и зрения.
  4. Урок 4. Раскрытие грудной клетки. «Освобождение» сердца, разблокировка плечевого сустава, ахилловых сухожилий, работа с косточкой на больших пальцах ног. Запуск процесса укрепления освобождающихся корешков, нервов и дисков. Наполнение тела энергией, нормализация кровоснабжения и иннервации страдающих мест.
  5. Урок 5. Восстановление укороченных сгибателей бедра – возвращаем легкость наклона. Работа с мышцами задней части тела: шея, спина, задняя поверхность бедра, ягодичные мышцы, икроножные мышцы и т.д.
  6. Урок 6. Дополнительная активация обмена веществ костной и хрящевой ткани. Улучшение структуры тканей сустава и позвонков. Оживление капилляров и позвонков, устранение остеопороза. Организация пищевого и питьевого режимов. Советы по питанию. Формирование «Продуктовой корзины опытного оздоровленца».
  7. Урок 7. Убираем завал в центре тела – раздвижение просевших позвонков, наполнение и увеличение пространства между позвонками. Регидратация и «увлажнение» околопозвоночных тканей и самих позвонков. Устранение хронического перенапряжения в мышцах спины и хрящевой ткани. Практики продавливания живота.
  8. Урок 8. Освоение специального комплекса тотального выравнивания и стабилизации тела. Особый разминочный комплекс, устранение фиброзов и начало полноценного лечения грыжи. Адаптация суставов к более сложным комплексам.
  9. Урок 9. Выравнивание низа тела: скрученного таза, поясницы и ног. Закрепление результатов.
  10. Урок 10. Усиленная работа с плечевым и тазовым поясом. Устранение болей и онемения в суставах рук. Работа внутри зоны комфорта суставов и выход из неё в случае необходимости. Усовершенствованные дыхательные практики для глубоких проработок.
  11. Урок 11. Убирание болей в шее, освобождение шейных мышц и позвонков, надплечий. Вовлечение в активную работу мышц кора, всего мышечного пояса, поддерживающего внутренние органы в их правильном положении. Новые ключевые позиции для лечения грыжи.
  12. Урок 12. Восстановление нормальной рессорно-арочной структуры свода стопы.
  13. Урок 13. Проработка спаек между оболочками спинного мозга, «вторая юность» позвоночника.
  14. Урок 14. Сильная поясница, способная выдержать и наклон, и скрутку, и дополнительный вес, равный массе вашего тела.
  15. Урок 15. Повышение навыков управления телом, увеличение ловкости. Повышение уровня организации движений тела на порядок. Снижение травматизма. Устранение «вдовьего горбика» и холки, жировой подушки на загривке.
  16. Урок 16. «Сдувание» живота и включение пресса в снятие нагрузки с поясницы.
  17. Урок 17. Повышение уровня моторного интеллекта. Включение и улучшение «двигательных поездов», «анатомических поездов» и моторных меридианов. «Лифт» и увеличение грудной клетки, визуальное поднятие грудных мышц и молочных желез.
  18. Урок 18. Сибирское костоправство. Освоение мануальной терапии и продвинутой остеопатии. Проработка шейно-грудного перехода. Комфортный и безопасный прогиб в пояснице, мостик и полумостик.
  19. Урок 19. Убирание последствий поясничной грыжи, оживление ног. Освобождение щитовидной железы, практики для улучшения её состояния и нормализации выработки гормонов.
  20. Урок 20. Выстраивание особо красивой осанки и походки, без травм, падений и головокружений.
  21. Урок 21. Создание из позвоночника резерва здоровья для сердца, печени, кишечника и других внутренних органов.
Комплект «ВИП»

Подробнее:

Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу