Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [A.MUR Design School] Астрология интерьеров [Анна Муравина, Кирилл Гурин] (2021)

Автор: Анна Муравина, Кирилл Гурин [A.MUR Design School]
Название: Астрология интерьеров (2021)

Изображение [A.MUR Design School] Астрология интерьеров [Анна Муравина, Кирилл Гурин] (2021) в посте 259584


Описание:

Анна Муравина и Кирилл Гурин представляют уникальный проект:
учения по эзотерике и астрологии соединяются со знаниями в областях психологии общения и дизайна интерьеров. Новый курс из 12 эпизодов, каждый из которых будет посвящен отдельному знаку Зодиака.

Для кого этот курс?
Узнать больше о себе, научиться легко находить общий язык с окружающими, используя знания, которые и сейчас скрыты от большинства! Это полезно каждому.
  • Для дизайнеров
Курс поможет лучше понять Заказчика, чтобы предложить ему единственно верное решение для интерьера, причем, в самой доходчивой форме
  • Для тех, кто увлечен aстрологией
Впервые все знания собраны вместе: что любят, как одеваются, где и чем живут представители разных знаков. И как быстрее установить контакт с собеседником, опираясь лишь на дату его рождения
  • Для эстетов
Курс получился потрясающе красивый: он снят в разных локациях, а образы спикеров меняются от серии к серии.


Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу