Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [4BRAIN] Из мечты в цель (2022)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
Автор: 4BRAIN
Название: Из мечты в цель (2022)

Изображение [4BRAIN] Из мечты в цель (2022) в посте 304895


Описание:

Вы получите более 20 инструментов и техник, чтобы ставить цели и достигать их более эффективно. Вы научитесь уверенно делать первый шаг, не перегорать и не бросать на полпути, не просто мечтать, а достигать и находить время на самое важное.

На этом курсе вы:

Узнаете психологию достижений

Вы научитесь определять свои истинные желания и превращать их в достижимые цели, выбирать правильную мотивацию, которая поможет не сдаваться на полпути.

Настроите мозг на изменения
Справитесь со страхом неудачи и чужого мнения, негативными установками про «нет времени» и «слишком сложно» и другими психологическими преградами на пути к цели.

Освоите техники планирования
Расставите приоритеты и составите план, который поможет двигаться к цели ежедневно, вырабатывая правильные привычки и не оставляя места для апатии и лени.

Курс вам подходит, если:
  • Вы чувствуете, что «нет времени», «нет способностей», «слишком сложно» и т.д., и не знаете, как справиться с этим и мотивировать себя на достижение своих целей.
  • У вас много желаний и нереализованных целей, и вы не понимаете, что именно мешает вам их достичь и как расставить приоритеты.
  • Вы не удовлетворены своей жизнью, и вам важно определиться с планами и понять, чего вы хотите от жизни на самом деле.
  • Вы из маленького города/мало зарабатываете/получили плохое образование и боитесь что-то начать, т.к. считаете, что у вас недостаточно знаний, денег и других ресурсов.
  • Вы преподаватель, коуч, управляете коллективом или собственным бизнесом, и вам важно уметь правильно ставить цели и планировать работу над ними.
Что будет на курсе?


Недооценка бездействия

Вы узнаете, какие психологические факторы мешают вам приступить к делу и как от них избавиться.

Выбор целей
Вы ответите на вопрос "Чего я хочу от жизни?" и научитесь отличать свои истинные желания от навязанных.

Мотивация
Вы научитесь мотивировать себя и других так, чтобы не перегореть на полпути и сохранить результат даже после достижения цели.

Проработка страхов
Вы сможете преодолевать страхи, которые часто возникают на пути к большим целям: страх перемен, первого шага, чужого мнения и другие.

Психологические преграды
Вы сфокусируетесь только на достижении целей и забудете про апатию, прокрастинацию, перфекционизм и прочие психологические преграды.

Методы постановки целей
Вы научитесь постановке целей: от SMART до методов, которые позволяют ставить цели и добиваться их даже в условиях неопределенности.

Расстановка приоритетов
Вы овладеете техниками, которые позволяют легко расставлять приоритеты везде: от краткосрочных планов на день до долгосрочных планов на жизнь.

Планирование
Вы научитесь жесткому и гибкому планированию, изучите виды и приемы декомпозиции и выберите средства достижения целей, подходящие лично вам.

Выработка привычек
Вы выработаете полезные привычки, которые сделают вас сильной личностью и станут основой для достижения любых целей.

Личная эффективность
Вы научитесь собирать материальные ресурсы, тренировать самодисциплину, преодолевать когнитивные ловушки и достигать состояния потока.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
286
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
249
СливМен
СливМен
Сверху Снизу