Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Слив курса «[Stepik] Kanta Kanta - Нестандартный курс по английскому языку «Magic English» (2023)» бесплатно

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Stepik] Kanta Kanta - Нестандартный курс по английскому языку «Magic English» (2023)
Изображение [Stepik] Kanta Kanta - Нестандартный курс по английскому языку «Magic English» (2023) в посте 358910

Чему вы научитесь
Благодаря курсу, я надеюсь, вы научитесь учиться английскому, понимать его логику, возможности и структуру. Возможно, расширите свой кругозор, получите новые знания, а главное - удовольствие от обучения!
О курсе

Сейчас время, когда можно самому получить хорошие знания с помощью ютуба, различных курсов... НО! С чем я сам столкнулся?
Есть курсы с полного нуля до начального уровня, а дальше... А дальше каша.
Мне было сложно понять, в каком направлении двигаться с полученным багажом. Вроде что-то знаю, но в то же время ничего не знаю. Сколько практиковаться? Почему у меня ничего не получается?
Какие этапы вообще при обучении? Где мой свободный английский с нуля за 3 месяца? Почему я до сих пор не понимаю песни, видео, книги???
А как вообще заниматься по книгам, фильмам и музыке?? Почему не соблюдаются правила??
Так много вопросов, так мало ответов... Пока я преподавал английский детям и взрослым, мне удалось собрать много интересных вещей.
Не нужно только "учить правила". Язык - это средство общения с людьми. С помощью него мы передаем наши внутренние чувства, эмоции... Значит, нам нужно научиться это делать на другом языке! Долой дословный перевод, да здравствует эра передачи эмоций!
Что это значит? Мы просто должны понять, как эти самые "правила", "структуры" действуют со стороны сердца языка. Какой посыл они несут?
В английском есть логика! Я раньше тоже думал, что там 2-3 правила и 12 миллионов исключений. Но бОльшая часть "душой" - совсем не исключения.
А самое-самое главное - это знать ЗАЧЕМ ты хочешь знать английский. Потому что язык - инструмент общения, с помощью которого мы развлекаемся, учимся, работаем. Копай в ту сторону. Пойми, что тебе даст знание языка. Это и ждёт тебя в первом модуле. :)

Мы пройдём потихоньку почти все темы, которые дадут тебе неплохой уровень знаний. С ним можно начать общаться, смотреть видосики на ютубе, понимать музыку, которую ты слушаешь, научишься читать книги, совершенствоваться.

Я постарался сделать максимально понятный, ступенчатый, легкий и интересный курс по английскому, который поможет не только тем, кто совсем не знает язык, но и тем кто что-то вроде знает. Я очень надеюсь, что тебе будет весело, а новые знания помогут тебе достичь заветной цели. Удачи, дорогой друг!
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
201
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
77
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
133
СливМен
СливМен
Сверху Снизу