Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [zh_valova] Руководство к действию при ротавирусе и ОРВИ (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: zh_valova
Название: Руководство к действию при ротавирусе и ОРВИ (2021)

Изображение [zh_valova] Руководство к действию при ротавирусе и ОРВИ (2021) в посте 246875


Привет! Меня зовут Жанна Валова. Я являюсь современным педиатром и мамой двоих детей. В своём блоге я помогла более 1000 мам пережить болезни детей без паники, имея структурный план действий.

Это пособие должно быть в каждой семье.

Потому что в нём есть ответы на эти вопросы:

Все дети болеют ОРВИ.
Каждая мама сталкивается со страхом, когда её ребёнок болен. Это пособие развеет мифы ОРВИ и снизит панику мам.

Не все жаропонижающие безопасны.
Детям до 7 лет противопоказано использование жаропонижающих препаратов, где действующее вещество не парацетамол или ибупрофен. А можно ли их комбинировать?

Расчёт дозы жаропонижающего.
В инструкции к препарату указывают дозировку по возрасту ребёнка. Но в 1 год малыш может весить как 9 кг, так и 13. И в зависимости от веса дозировка будет меняться. Как же её правильно рассчитать?

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
328
Bad Boy
B
Сверху Снизу