Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Замесин] Что делать, когда нихрена не понятно, ничего не получается и, кажется, не получится (2020)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Иван Замесин
Название: Что делать, когда нихрена не понятно, ничего не получается и, кажется, не получится (2020)




Расскажу про основные принципы работы мозга, психики, баги мозга и психики и инструменты с помощью которых можно менять себя и приходить в желаемую версию себя. Тренинг будет полезен тем, кто застрял в какой-то ситуации, или хочет сделать большой шаг вперёд, но непонятно a) делать или нет или b) как лучше начать c) блин, страшно

Этот тренинг будет для вас полезен если вы:

  • не знаете что делать с карьерой или личной жизнью
  • ощущаете потерянность, не знаете какое решение принять, за что хвататься уже несколько лет не можете приблизиться к той версии себя, к которой давно хотите прийти
  • проживаете состояние: «вроде бы всё хорошо, но что-то не так, не пойму что» хотите набрать инструментов для того, чтобы улучшать свою жизнь
Про что расскажу:
  • Базовые кирпичики
    • основные принципы работы мозга, которые сильно влияют на то как мы себя чувствуем и как действуем
    • механизмы работы психики и баги в них:
      • что такое бессознательные установки и как с ними работать что такое психологическая травма и как от неё избавиться зачем нужны злость, обида и ярость и другие эмоции
      • почему всё действительно из детства и что с этим делать?
      • как работает страх и как от него избавляться
      • как протекает влюблённость
  • осознанность—что это такое, зачем нужно, как прокачивать
  • зачем нужна тревога? механизмы работы тревоги
  • какие механизмы в мозгу и психике отвечают за ощущение счастья, как используя эти механизмы стать счастливее
  • одинадцать жоп [неприятных особенностей мозга и психики], которые СИЛЬНО мешают нам менять себя
  • Моя история травм, кризисов и психотерапии
  • расскажу историю своей жизни через призму того, с какими кризисами я сталкивался, как я выбирался из этих жоп и расскажу на примерах как я работал с механиками/багами психики и мозга через психотерапию, упражнения, дневник и медитацию
Как выбираться из жоп
  • депрессия 101: что это такое, несколько основных причин формирования депрессии, как выбираться из депрессии
  • что делать с зависимостью
  • общая механика как выбираться из жоп
Как менять себя
  • цели не работают! а что работает?
  • какую роль в поведении играют привычки
    • как избавляться от старых привычек и прививать новые
  • как работать с бессознательными установками, которые мешают измененим
  • как работает психотерапия и зачем она нужна
  • зачем нужны медитация и ведение дневника
  • как справляться с кризисными ситуациями, как срочно находить новый источник заработка
  • что такое “удача” и как с ней работать? [а с ней можно работать!]
…и главное

что делать, чтобы прийти к новой желанной версии себя

Никакой эзотерики

  • Всё, что я рассказываю я либо узнал из
  • исследований и книг учёных/психотерапевтов таких как Daniel J. Siegel, Robert Sapolsky, Kelly Mcgonigal, Richard J. Davidson, Shawn Achor, Jordan Peterson и др. опытных российских психотерапевтов
  • своего опыта психотерапии
Практически каждый тезис будет иметь ссылку на исследование, книгу или статью

Как я пришёл к этому тренингу

В последние 5 лет мне пришлось прилично поработать над собой. Пришлось—потому что была пачка травм, несколько лет я находился в глубочайшей депрессии, спасался адским впахиванием на работе, алкоголем и компьютерными играми.

Четыре года назад я пришёл в психотерапию и благодаря ей, смог сильно поменять свою жизнь. Меня настолько вштырило, что я сделал Мету—Сервис Подбора Психотерапевтов .

Прочитал тонны книжек и исследований, попробовал много практик и после большого количества экспериментов у меня начала формироваться система практик, принципов принятия решений и правил: «В такой ситуации лучше делать вот так потому что…».
Последние два года я полировал эту систему и теперь хочу поделиться этой системой с теми, кто, не дай бог, обнаружил себя в ситуации меня 5 лет назад или застрял в непонятной ситуации, или хочет сделать большой шаг вперёд, но непонятно a) делать или нет или b) как лучше начать c) блин, страшно.

С чем выйдете с воркшопа:

научитесь вести дневник по принципу Когнитивно-Поведенческой Терапии, чтобы находить свои бессознательные установки, которые определяют ваше текущее поведение и мешают приходить в новое состояние
научитесь проектировать системы [план на несколько месяцев с простыми и рутинными действиями], через которые вы сможете прийти к новой версии себя узнаете как менять свои сильные эмоциональные реакции, которые сильно влияют на наше поведение

каждый сформулирует себе системы, которые выльются в набор действий, по которым вы сможете идти начиная со следующего дня чтобы начать менять свою жизнь в желаемую сторону
поскольку материала будет МНОГО и за один раз вся информация не уложится, каждый заберёт видеозапись

у каждого участника навсегда останется доступ к обновлениям видео и текстов курса + вы сможете смотреть онлайн-трансляции всех последующих версий бесплатно! доступ к сообществу «Mindcraft», в котором я слежу за тем, чтобы обсуждение шло через принципы ненасильственной коммуникации, что приводит к тому, что все участники чувствуют, что они могут задать ЛЮБОЙ вопрос, поделиться ЛЮБОЙ проблемой и получить поддержку и ответ.

Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
64
СливМен
СливМен
Сверху Снизу