Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Заира Долова] [Здоровье ручной работы] Поверь в свои остеонавыки (2022)

Автор: Заира Долова [Здоровье ручной работы]
Название: Поверь в свои остеонавыки (2022)

Изображение [Заира Долова] [Здоровье ручной работы] Поверь в свои остеонавыки (2022) в посте 262896


Описание:

Очень простой, но при этом мощный по результативности курс.

Долова Заира, автор онлайн школы «Здоровье ручной работы».
Специалист в области китайской медицины, остеопатии, висцеральной хиропрактики, гирудотерапии, биохимии, гипнотерапии – это и есть самый настоящий интегративный подход. Этот подход эффективен в разы, потому что он позволяет увидеть мне картину здоровья целиком и выявить причинно-следственную связь.
Только так можно быть эффективным.

Курс разбит на 5 уроков, но охватывает очень многое.
По сути, это целый спецкурс по неврологии и остеопатии.

Его главная цель – работа с глазами, а глаза, как известно это внешняя часть головного мозга, по сути, инструмент управления мышцами всего тела.
Вас удивит как работая с глазами вы избавляетесь от множества проблем с головой и шеей. Этот курс можно проходить уже только ради улучшения сна, избавления от головных болей и хронической усталости.
На сегодняшний день уже многие мои ученики, пройдя этот курс, стали врачами для себя и своих близких.
Научиться всему этому проще, чем вы думаете, я-то уж это точно знаю!

Особенный восторг этот курс вызывает у уже практикующих специалистов. Вы приобретаете новые волшебные фишки в свой арсенал.

Добавьте этот удивительный курс в свою аптечку!

Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу