Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Хобби и рукоделие [Yum-yum miniatures] Полимерная миниатюра: Грибная пора (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Yum-yum miniatures
Название: Полимерная миниатюра: Грибная пора (2021)

Изображение [Yum-yum miniatures] Полимерная миниатюра: Грибная пора (2021) в посте 246187


Описание:

«Уютно! Тепло! Как в детстве!» - недавно написала мне девушка, увидев эту композицию. А это ведь именно то, что я и хотела передать, создавая ее. Точнее не скажешь

Приглашаю и вас вместе со мной создать эту атмосферную композицию своими руками!
Курс пройдет в закрытом профиле Инстаграм с 3 по 26 ноября. Уроки останутся у участников курса в бессрочном доступе!

Вас ждет:
- Список материалов и инструментов
- Чат учениц. Моя помощь и поддержка на всех этапах работы.
- Розыгрыш подарка среди участниц курса
- Пошаговые уроки по созданию диорамы. Сделаем своими руками:
- Грибочки (лисички, сыроежки, подберезовики и подосиновики)
- Газовую плиту
- Кастрюльку, ведро и бидон
- Дуршлаг и связку лаврового листа
- Сплетем корзины
- Соберем из всех элементов реалистичную и необычную диораму!

Видео автора с изготавлением компазиции:​

Подробнее:​

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
816
Bad Boy
B
Сверху Снизу