Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Холл Джуди] Кристаллотерапия от А до Я. Книга 6.Камни для исцеления души, избавления от родовых программ, кармических установок и духовных паразитов

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Холл Джуди] Кристаллотерапия от А до Я. Книга 6.Камни для исцеления души, избавления от родовых программ, кармических установок и духовных паразитов

Изображение [Холл Джуди] Кристаллотерапия от А до Я. Книга 6.Камни для исцеления души, избавления от родовых программ, кармических установок и духовных паразитов в посте 290685

[Холл Джуди] Кристаллотерапия от А до Я. Книга 6.Камни для исцеления души, избавления от родовых программ, кармических установок и духовных паразитов - Описание курса


Известная целительница, астролог и гипнотерапевт Джуди Холл в своей шестой книге о кристаллах обращается к вопросам кармы и наследственных привязок, мешающих нашей духовной реализации. Мы рождаемся с уже заложенными в нас паттернами поведения предков и бессознательно вновь и вновь повторяем их. С помощью определенных кристаллов можно исцелить даже самые давние травмы линии рода, а также спроецировать исцеление в будущее, чтобы новые поколения могли получить весь опыт предков без негативного семейного багажа. «Как опытный кармический астролог и хронист духовных странствий, однажды я осознала, что мы не сможем перейти из Эры Рыб в новую Эру Водолея, пока не отпустим прошлое. Старая карма пристала к нашим предкам, как паразит, и передалась нам по линии рода. Не осталось того, кто был бы ответствен за ее сотворение, но мы все внесли в нее свой вклад. Это часть истории, и ее нужно очистить. Мы должны оставить позади кармическое прошлое – личное и коллективное. В расширенное сознание Эры Водолея ему дороги нет. То, что мы делаем сейчас, поможет грядущим поколениям и освободит поколения ушедшие». Джуди Холл.

Подробнее:

Скачать курс - [Холл Джуди] Кристаллотерапия от А до Я. Книга 6.Камни для исцеления души, избавления от родовых программ, кармических установок и духовных паразитов


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу