Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Хайо Бацхаф] Самоучитель по Таро

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Хайо Бацхаф
Название: Самоучитель по Таро

Изображение [Хайо Бацхаф] Самоучитель по Таро в посте 252481


В этой книге я хочу познакомить вас с одним раскладом, который оставляет вопрошающему полную свободу действий и решений, в отличие от большинства "классических" раскладов, требующих отношения к себе как к категорическому оракулу.

Расклад "Путь", о котором идёт речь, отвечает на вопрос "как мне надо вести себя дальше?" во всех областях - в человеческих взаимоотношениях, на работе, в смысле старых привычек и в финансовых делах, а также в любой жизненной ситуации. В отличие опять-таки от других раскладов он не столько говорит, "что будет", сколько показывает, что мы можем сделать в данной ситуации. Таким образом, он побуждает нас к размышлению и может подсказать думающему человеку пару - тройку вариантов решения его проблемы, причём не тёмным и запутанным языком, как это часто бывает в карточных раскладах, понять смысл которых удаётся порой лишь много времени спустя, а вполне ясно и однозначно, так что действовать можно начинать уже хоть сегодня.

Для того чтобы пользоваться этим раскладом, не требуется никакой особой подготовки. Вы просто берёте 78 карт Таро (колоду) и выбираете из них семь, которые и выкладываете в семь позиций согласно приведённой схеме.

В целом можно сказать, что Хайо Банцхафа как автора-эзотерика характеризуют ясный и логичный подход к разбираемому материалу, высокий уровень теоретического обобщения в духе наступающей эры Водолея, богатство образов и примеров из собственного практического опыта и живой, легкий язык, способный превратить самую сухую материю в увлекательное чтение.

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу