Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Курсы по музыке [Вluеs mastеr] Kypc пo блюзy на фopтeпиaнo

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Вluеs mastеr
Название: Kypc пo блюзy на фopтeпиaнo


Описание:

Блюз и Буги-Вуги — это нечто зажигательное, что приводит в неистовый восторг всех, кто слышит и видит это действие. Играть блюз непросто. Для этого недостаточно знать блюзовую гамму и пару-тройку аккордов. Нужно нечто, что будет «зажигать». Нужен ритм, нужны рифы, нужна импровизация, нужен драйв и мощная концовка.

В видеопрезентации ниже показаны лишь несколько примеров того, как можно научиться играть блюз и буги-вуги с курсом «BLUES MASTER». На самом деле, Вы научитесь не только играть блюз и буги-вуги. Вы овладеете общими навыками импровизации, которая имеет схожие моменты во всех стилях. Вы разовьёте уверенную ритмику, сможете играть сложные ритмы. Гораздо легче перейдёте затем на джазовую импровизацию, если будет такая необходимость.

Изображение [Вluеs mastеr] Kypc пo блюзy на фopтeпиaнo в посте 266976


Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Сверху Снизу