Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Владимир Захаров] Эманация будущего. Манифестация по методу СиЯAstro. Базовый (2023)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
[Владимир Захаров] Эманация будущего. Манифестация по методу СиЯAstro. Базовый (2023)

Изображение [Владимир Захаров] Эманация будущего. Манифестация по методу СиЯAstro. Базовый (2023) в посте 304975


Когда мы говорим о манифестации реальности, я часто наблюдаю, что люди слышат слова на эту тему, но не понимают сути…

Ведь это не загадывание желаний, не многократное повторение аффирмаций… ключ в другом…
Я хочу рассказать об этом подробнее. Курс абсолютно новый, так что готовлю с нуля.
О чем будем говорить на курсе «Эманация будущего»?
Как увидеть будущее, и спустя какое-то время обнаружить, что оно стало былью…Здесь есть

  • часть 1: как правильно программировать будущее
  • И часть 2: триггеры ци мэнь, фэншуй и тп
Дам ключи, чтобы манифестации у вас срабатывали.
И расскажу несколько техник, например, простые и понятные рецепты ко всем этим проблемам.
Некоторые пункты программы. Но кое-что я решил сделать сюрпризом.

Курс строится на каркасе Ци Мэнь.
Но Ци Мэнь – это всего лишь топливо, ключ к истоку эманации.

Но за кадром всегда то, к чему мы обращаемся и что является «боссом манифестации» - некий вселенский разум, безграничное пространство, у которого безграничные знания и безграничные возможности. Можете представлять это так.

  • Правильное состояние для манифестации
  • 3 варианта будущего
  • Мышление, сердце и скилы, чтобы проапгрейдить себя
  • Привычки, которые делают нас бедными (как увидеть по ци мэнь)
  • Цепи, которые нас держат и как эти цепи разорвать (техника ци мэнь)
  • Как избавиться от негативных манифестаций (в том числе нечаянных) и их последствий при помощи ци мэнь и не только
  • Как расколдоваться «неудачникам»
  • Разница между эманацией и пожеланием
  • Уровень энергии
  • Ритуал очищения
  • Активация интуиции
  • Закон равновесия
  • Раннее Небо прошлого и Позднее Небо будущего
  • Специальные команды каждому божеству ци мэнь
  • Как научиться создавать ИЗОБИЛИЕ?
  • Как понять, что Вселенная тебя услышала?
  • Цикл Врат: ординарные и экстраординарные
и это далеко не все… кое-что останется сюрпризом
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
116
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
67
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
365
Bad Boy
B
Сверху Снизу