Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Фото и Видео [Владимир Повшенко] Коммерческая нейрофотография и нейросети (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Владимир Повшенко] Коммерческая нейрофотография и нейросети (2023)
Изображение [Владимир Повшенко] Коммерческая нейрофотография и нейросети (2023) в посте 333465

Курс профессиональной нейрофотографии, который открывает новые возможности для заработка, в том числе через сервис коммерческой нейрофотографии neurophoto.art
За последние полгода нейронные сети совершили настоящий прорыв во всех областях, и пока другие обсуждают – хайп это или конец света, мы запустили сервис коммерческой нейрофотографии, где практически сразу столкнулись с нехваткой нейрофотографов.
Данный курс создан для тех, кто хочет попробовать себя в профессии нейрофотографа - добавить в свое портфолио новую услугу или присоединиться к нашей команде.

Курс познакомит вас с нейросетями и познакомит с основами нейрофотографии.
После его прохождения вы поймете основные принципы создания качественных нейрофотографий, а также, узнаете, как можно заменить лицо клиента (модели) на любом из доступных изображений (ваши работы, работы из фотобанков, сгенерированные изображения.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
324
СливМен
СливМен
Сверху Снизу