Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Разное [Вячеслав Макович] Личный брендниг. Пошаговое руководство

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: [Вячеслав Макович]
Название:Личный брендниг. Пошаговое руководство
Изображение [Вячеслав Макович] Личный брендниг. Пошаговое руководство в посте 196663


С каждым годом сильных экспертов становится всё больше. И выигрывают в первую очередь те, кто не только хорош в своём деле, но и имеет «личный бренд». В этой книге нет мотивирующих историй, философствований или наставлений. Вы найдёте только конкретные проверенные инструменты и понятные пошаговые инструкции формирования привлекательного личного бренда, его результативного продвижения и выгодной монетизации. Полезно для всех, кто ощущает ценность личного брендинга и уважает своё время.

Подробнее:
Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Сверху Снизу