Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Виталина Скворцова-Охрицкая] Этот год посвящается мне 2022/2023

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Виталина Скворцова-Охрицкая] Этот год посвящается мне 2022/2023

Изображение [Виталина Скворцова-Охрицкая] Этот год посвящается мне 2022/2023 в посте 298357

[Виталина Скворцова-Охрицкая] Этот год посвящается мне 2022/2023 - Описание


Онлайн мастерская, которая поможет завершить 2022, забрать из него свою силу и воплотить истинные цели и замыслы в 2023 году

Мастерская включает в себя: Воркбук по подведению итогов 2022 года и планированию 2023 + Участие в предновогоднем ламповом вебинаре с Виталиной

Вы не услышите
- пустых рекомендаций: «просто отпусти», «просто возьми и сделай», «нужно во всем видеть позитив», «значит ты недостаточно хотел»…
- И прочей ерунды, которая никогдане работает

Вместе мы создадим уникальное поддерживающее и тёплое поле, которое даст много энергии, принятия и надежды.
Воркбук - поддерживающий. Он будет опорой и ориентиром на протяжении всего года. Ваше намерение, фокус будут заданы и будут работать, даже если кажется, что «не работаешь ты». Правильная и глубокая фокусировка работает!

Мастерская для тех, кто хочет:
  • Узнать лучше себя и то, что помогает достигать желаемого именно вам
  • Научиться двигаться без токсичного топлива, самокритики и разочарования в себе
  • Пересмотреть привычные способы воплощения желаний и получить новые подходы
  • Перестать разочаровываться в своих целях и прежних способах их достижения
  • Научиться воплощать желания с опорой на себя, перестать переписывать их из года в год
  • Доводить запланированное до конца и не «сливаться» на полпути
  • Иметь план действий вместо страхов и сомнений и давления на себя
  • Укрепить свои внутренние опоры и присвоить всё то, что обычно обесценивается и не замечается
  • Наблюдать свои внутренние процессы, анализировать их и учиться на своем опыте
Подробнее:

Скачать - [Виталина Скворцова-Охрицкая] Этот год посвящается мне 2022/2023


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу