Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Вим Хоф] Метод. 10-недельный видео-курс. Русские субтитры (2020)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Вим Хоф
Название: Метод. 10-недельный видео-курс. Русские субтитры (2020)

Изображение [Вим Хоф] Метод. 10-недельный видео-курс. Русские субтитры (2020) в посте 250862


Вим Хоф Метод - это 10-недельный курс, состоящий из дыхательной гимнастики, физических упражнений (некоторые асаны йоги) и закаливания.

10-ти недельный видео курс представляет собой комплексную программу, которая разработана, чтобы помочь вам достичь глубокого понимания Вим Хоф метода. Через серию тщательно разработанных, последовательных видео, с добавлением сопровождающих книг и еженедельные электронных писем о ходе работы и поддержки, Вим постепенно проведет вас через все передовые методы дыхания и воздействия закаливания.

Дыхательные техники Вима Хофа не являются упражнениями на гипервентиляцию в чистом виде, скорее это напоминает некоторые пранаямы йоги. Физические упражнения нужны скорее для общего развития организма и ваших способностей контролировать себя, это не стоит воспринимать как занятия йогой или стретчингом.


Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу