Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

SMM [Виктория Карпова] Экспресс автоворонка под партнерки на дрожжах

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Виктория Карпова] Экспресс автоворонка под партнерки на дрожжах

[Виктория Карпова] Экспресс автоворонка под партнерки на дрожжах - Описание курса


Курс по быстрому созданию партнёрских автоворонок во Вконтакте
из партнёрских материалов.

Видеокурс-реалити из 10 уроков, в котором по шагам и на примере показан алгоритм создания своей автоворонки для заработка на партнерках в любой теме с использованием материалов партнеров.

В уроках вы увидите, как быстро можно сделать свой лид-магнит для набора подписчиков, используя материалы партнеров, как оформить и упаковать лидмагнит + сделать под него воронку с тематическими партнерскими предложениями.

Также показано, как получить первых подписчиков в свою воронку и как работать с подписчиками дальше через рассылки. Вся воронка настраивается быстрым способом через соцсеть Вконтакте - используется сервис рассылок и чат-ботов Senler.

Подробнее:

Скачать курс - [Виктория Карпова] Экспресс автоворонка под партнерки на дрожжах


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу