Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Виктория Боровская] Плоский живот PRO (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Виктория Боровская] Плоский живот PRO (2023)
Изображение [Виктория Боровская] Плоский живот PRO (2023) в посте 354737

Все самое лучшее, только в 3 раза больше!

+14 новых коротких тренировок
На марафоне вы попробовали 10 комплексов, в курс входит 24 основные тренировки разной интенсивности от 10 до 15 минут с весом своего тела, гантелями и пилатес-лентами.

+ 6 новых расширенных тренировок
На марафоне мы делали акцент на укрепление живота, в курсе вас ждут 6 оздоровительных дополнительных тренировок до 30 минут, которые помогут поддержать и улучшить полученные результаты!

+ 8 новых уроков с теорией
Вся теория на марафоне была в формате ответов на ваши вопросы в ходе прямых эфиров, в курсе вас ждут уроки о красоте и здоровье тела в формате мини-лекций простым языком.

+ 2 новых плана питания
На марафоне был предложен только один вариант питания на 1300 ккал, в курсе вы найдете рационы на 1400-1550 ккал и 1500-1650 ккал.
 
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу