Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Виктор Блуд] 4 НЕДЕЛЬНЫЙ ГИРЕВОЙ КУРС

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Виктор Блуд
Название: 4 НЕДЕЛЬНЫЙ ГИРЕВОЙ КУРС

Этот гиревой курс подойдёт всем, кто желает окунуться во вселенную гирь вне зависимости от пола и почувствовать на себе все разнообразие этого простого снаряда.
Изображение [Виктор Блуд] 4 НЕДЕЛЬНЫЙ ГИРЕВОЙ КУРС в посте 197504



Было ли у тебя такое, что после быстрого подъёма по лестнице, этаж эдак на десятый, тебе требовалось некоторое время, чтобы прийти в себя?
Испытываешь ли ты сложности в завязывании шнурков или в элементарном чесании спины самостоятельно?
Или быть может, взяв свою девушку или ребёнка на руки, все тело начинало предательски трястись, а руки разгибаться?
Если ты ответил "да" хотя-бы на один из этих вопросов, то это сигнал о том, что в твоей жизни нужно что-то менять, а именно, привести твою физическую форму в порядок.

Данный курс, длительностью в 4 недели, способен исправить все эти пункты и дать ещё много плюсов сверху.
Для выполнения данной программы, тебе не нужно ничего, кроме собственно веса, желания и небольшого пространства.
4 недельная программа, построена от простого к сложному и нацелена на то, чтобы улучшить функциональные кондиции твоего тела и здоровья, а вместе с ними и свое качество жизни. Данный курс, направлен на развитие силы, выносливости, мобильности и координации. Помимо этого, приятным бонусом будет визуальное улучшение твоего тела.
Не теряй времени, дай себе и своему телу возможность стать лучшей версией себя!

Уровень подготовки:
- начальный
- средний


Моя спортивная деятельность является для меня творчеством. Она зависит от состояния души, мозга и тела.
Сейчас осень. Свое знакомство с первой гирей 24кг я начал примерно в эту пору, и гиря была мне откровенно велика. На тот момент мне было 19 и я уже имел бэкграунд в виде воркаута и прочих спортивных направлений, таких как каратэ, лёгкая атлетика, паркур и прочая офп.
Исходя из этого, данный курс будет пропитан аскетизмом, праведным уединением и покажет азы знакомства с гирей.
Я покажу вам, с чего я начинал, как прогрессировал; какие ошибки не стоит делать, чтобы прогресс был эффективнее и безопаснее.


Подробнее:
Скачать:
[HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу