Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Бизнес [Вик Орлов] Хардселл PRO 3 уровня (2021)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
Автор: Вик Орлов
Название: Хардселл PRO 3 уровня (2021)




Профессиональный курс Хардселл предназначен для прокачки ваших навыков Жесткой Продажи до уровня «Охуенно» в продажах, переговорах и повседневном общении.

Он поднимает процент успешных сделок в три раза по сравнению с тем, что вы получаете на базовом уровне, который многие из вас сейчас изучают.

Вместо 30% результативности вы получите 90% Курс уделяет основное внимание самой опасной и трудной фазе любой продажи - закрытию сделок, на которой все обычно обламываются, сводя на нет предыдущие этапы работы с клиентом.

Применение технологии закрытия, которая дана в этом курсе – это реальный пиздец.

Ваши сделки начнут закрываться одна за другой самым чудесным образом.

Если, конечно, вы будете еще и практиковаться.

В этом выпуске Дип Стайл вы изучите первые три профессиональных модуля.


Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
309
Bad Boy
B
Сверху Снизу