Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Вик Орлов aka Master Consillieri] Тактика Локи: Вербальная защита при помощи юмора (2020)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Вик Орлов aka Master Consillieri
Название: Тактика Локи: Вербальная защита при помощи юмора (2020)

Изображение [Вик Орлов aka Master Consillieri] Тактика Локи: Вербальная защита при помощи юмора (2020) в посте 202691


Тактика Локи - превосходный мини-курс по технологии отражения «вербальной агрессии»… Это один из курсов, которые необходимы каждому адеквату, окруженному мудаками.

Темы этого курса посвящены самым базовым секретам Локи — троллинга , которые я приоткрываю в канун новогоднего похуизма, чтобы показать ту сторону Технологий Влияния.

Информация курса рассчитана на новичков, поэтому, даже, если вы не претендуете на профессиональное обучение, эта тема гарантированно спасет ваши яйца от техасской резни бензопилой.

Скачать:
[HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу