Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Вероника Хацкевич] Всё должно быть по нашему или как приручить дракона (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор:[Вероника Хацкевич]
Название
:Всё должно быть по нашему или как приручить дракона (2021)



ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! КТО ИЗ ВАС ХОЧЕТ МНОГО ДЕНЕГ?

Люди привыкли ждать, выслуживать. Их восприятие мира настолько узкое, что они не видят ни одной возможности получить всё что пожелают.

Я не устану повторять: всё, что вас окружает - это ваш выбор и зависит только от вас!

Хватит ныть, что вы живете в маленьком городе, где маленькие зарплаты и щедрых мужчин уже давно разобрали. Это всё бред! Прямо сейчас вы можете получить то, что хотите. Это чистой воды ограничения в вашей голове! И я хочу прокачать вас, чтобы вы девочки мои уже поняли наконец, что достойны летать на частном самолете, носить бриллианты и иметь роскошную недвижимость. Признавайтесь. Хотите же? Или вам это не сильно таки надо?

Я гарантирую вам, что во время и после марафона вы будете той редкой и исключительной женщиной, которая получает от жизни всё!

Подробнее:
Марафон начался. К марафону можно присоединиться в любой момент. Записи, кураторство и поддержка в группе остаются на год. ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ПОДАРК...
Скачать:

 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
592
Bad Boy
B
Сверху Снизу