Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Veravoronenko] Как не сорваться, когда все вокруг едят? (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Veravoronenko
Название: Как не сорваться, когда все вокруг едят? (2021)

Изображение [Veravoronenko] Как не сорваться, когда все вокруг едят? (2021) в посте 197552


Сегодня хочу поговорить об изменениях в питании, когда все вокруг против, когда все вокруг едят вредное и соблазняют любимой вкусной едой.
Я тоже прошла через это! Когда мы только начали встречаться с Арсеном, он каждый день ел чипсы, пиццу и торты. Я пыталась похудеть и злилась, что он не поддерживает, срывалась периодически и винила его. Вечно была недовольна своим телом, своими отношениями и собой. Теперь я понимаю, что это было так неправильно. Мы не вправе решать за других, что им есть, мы можем только работать над собой и своим мышлением.

Подробнее:
Скачать:
[HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу