Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Дети и Родители [Вера Иванова]Почему сердце стучит?

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Вера Иванова]
Название:Почему сердце стучит?
Изображение [Вера Иванова]Почему сердце стучит? в посте 200669


Сердце недаром называют "мотором" нашего организма. Вся наша жизнь зависит от этого "мотора". Автор-врач, Вера Иванова, просто и доступно рассказывает детям, как устроено сердце, как оно работает, как нам беречь наш главный орган и почему, в конце концов, сердце стучит?
Ребята научатся определять у себя пульс, узнают, кто главный командир в нашем теле и по какой причине обычный человек может с одного маха перепрыгнуть двухметровый забор или поднять автомобиль. А ещё они узнают, у кого кровь бывает не красная, а жёлтая и даже синяя. Ну и, наконец, что человек со здоровым сердцем может дожить до 150 лет!
Для младшего школьного возраста.
Познавательная и интересная книга для детей про сердце. Автор - врач просто и доступно рассказывает детям о нашем главном органе, его работе и болезнях, а также о том, как укреплять здоровье сердца

Подробнее:
Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
233
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
265
СливМен
СливМен
Сверху Снизу