Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Велимира] Как поставить и убрать порчу (2022)

Автор: Велимира
Название: Как поставить и убрать порчу (2022)

Изображение [Велимира] Как поставить и убрать порчу (2022) в посте 263715


Описание:

Человек является многоуровневым явлением.
Мы одновременно проявляем себя в различных мирах, например, люди думают о тебе на разные частотные планы, в разные временные аспекты.
Мысли наши и другие люди и мировые процессы, которые происходят вокруг нас, влияют на нашую жизнь.
Таким образом, любой искажающий любой план реальности человека приводит к его искажению жизни, тем более той части, которая более заметна - событий жизни.
И бывает, что жизненная ситуация складывается трагически в отношении человека и близких людей.
«Нелечимые» болезни, одиночество и отсутствие, невосполнимое энергетическое ущерб имуществу, денег, преждевременное смерть близких, расстройство личности, потеря самого человека, ухудшение отношений с людьми, пропасть, терять деньги на равном месте, возникают проблемы в работе, бизнесе, ущерб имуществу. Внезапные изменения жизни в худшие стороны. Мы будем изучать, как ставить порчу. Тема сложная. Все маги сами оставляют на своей памяти, что они делают и как делают. Если вы думаете, что работаете на правовом поле и правда на твоей стороне - то сегодня получите такую технику. Уберите порчу. Процесс не является самым простым. В большинстве случаев приходится неоднократно повторять. Но изменения будут обязательно в лучшем направлении. Все разрушительные процессы могут быть остановлены. А вернуть человека в нормальную жизнь.

Видео курса Вельмиры: ""​



Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу