Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Василий Смирнов] Психолог-миллионер (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Василий Смирнов
Название: Психолог-миллионер (2021)

Изображение [Василий Смирнов] Психолог-миллионер (2021) в посте 256543


Описание:

Внимание. Записей проработок нет(о чём говорилось)
Что такое "прыжок веры"?

Это когда ты платишь 50000 рублей за мероприятие, программа которого тебе на 100% неизвестна.

И делаешь это в адрес человека, с которым скорее всего лично не знаком.

Да, это про мероприятие "Психолог-миллионер".

Да, это сделано специально.

Ведь всё мероприятие - про мышление, про систему установок и верований. И конечно же про доверие.

Нет доверия - ты не заплатишь.

Есть доверие - ты в игре.

Сумма немаленькая.

А тут еще и я никого не убеждаю. Не бегу, не хватаю за рукав, не кричу из каждого утюга по 100 раз в день: "купи, Купи, КУПИ!".

Самая большая награда там, где самый большой страх.

И если ты доверяешься, то все проработки в мероприятии сработают на тебе с гораздо большей вероятностью, чем если ты вписываешься расчетливо, взвешивая все за и против.

Звучит странно, я знаю. Но работает оно ровно так.

Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Последнее редактирование модератором:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
313
Bad Boy
B
Сверху Снизу