Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Саморазвитие [Василий Смирнов] Интенсив «Мастер целей» (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Василий Смирнов
Название: Интенсив «Мастер целей» (2021)

Изображение [Василий Смирнов] Интенсив «Мастер целей» (2021) в посте 250783


Один мой подписчик как-то прислал мне вопрос:
"Есть такие люди, которые по-настоящему знают, чего хотят (про таких еще говорят "с горящими глазами"). Они настолько замотивированы, что одно их присутствие рядом как будто наполняет энергией (но они быстро уходят вперед, а ты возвращаешься к прежнему состоянию), им плевать хотелось на то, что скажут другие, они просто идут вперед. И они не думают о том, что это может потребовать много времени или мало, получится или не получится. Просто идут. И все.
Так вот вопрос. Будут ли в этом интенсиве техники для поиска подобных целей? Или, если вопрос не в целях, то что-то, что поможет достичь такого же состояния? Уж очень этого хочется (чтобы мои цели были такими, чтобы утром хотелось вскочить с кровати и побежать их достигать)"


Мой ответ - ДА.

В интенсиве познакомимся с действенными техниками и практиками постановки целей, которые тащат. Без вторичных выгод, кривых убеждений, компенсаторных стратегий и прочих внутренних ограничений.

В итоге ты:
а) Поставишь свои цели на год и дальше
б) Овладеешь методологией постановки целей
в) Сможешь помогать другим ставить и корректировать их цели (и зарабатывать на этом!)

Что ты узнаешь:
- Что такое мечта, желание и цель
- Как мозг участвует в достижении целей
- Язык мозга для целеполагания и целедостижения
- Нужно ли постоянно напоминать себе о цели
- Визуализация - фуфло?
- Способы отбраковки чужих целей
- Цели за горизонт жизни
- Препятствия и Ресурсы
- Поиск глубинных ценностей и анти-ценностей (и как ставить цели с их учетом)
- Выявление цепочки целей
- Устранение ограничений на пути к цели
- Особенность постановка денежных целей
- Волшебная диаграмма, которая меняет всю жизнь
- Роль везения и удачи
- Как корректировать цели (свои или клиентские)

Что ты получишь:
- Фирменные объяснения в стиле Смирнова (вопросов просто не останется, бери и делай)
- Видеозапись интенсива
- Дополнительный источник побочного дохода, когда люди платят с благодарностью, потому что получают результаты

Кому подойдет:
- Всем, интересующимся психотехнологиями и саморазвитием (можно с полного нуля!)

Кому НЕ подойдет:
- Всем занудам и попоморщерам
- Всезнайкам и всёумейкам
- Тем, кого отталкивает моя личность по любой причине

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу