Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [valeryia_bearwolf] Авторский марафон «Трансформация 2.0» (2020)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
Автор: valeryia_bearwolf
Название: Авторский марафон «Трансформация 2.0» (2020)




Курс разделён на две части.

Первая часть курса: похудение.
Убираем лишний вес, работаем над качеством тела.
План тренировок расписан так, что его можно было выполнять как дома, так и в зале.
В неделю - три тренировочных дня.
Питание составлено совместно с эндокринологом и диетологом.
Различные вариации завтраков, обедов и ужинов на любой бюджет, чтобы каждая могла выбрать свой вариант.

Положим начало пути к телу твоей мечты.
В курсе будет полезный канал, где я и моя команда будем добавлять информацию для тебя. А ты, в свою очередь, сможешь применять ее на практике и наслаждаться процессом.
В процессе курса у тебя будут прямые эфиры от моей команды профессионалов (я, тренер, эндокринолог, психолог).
Я сделаю все, чтобы ты полюбила себя, сделала тело мечты, была с высокой самооценкой и багажом знаний!
У тебя будут все инструменты для достижения желаемого результата и никаких аргументов, чтобы опять вернуться к поджираниям на ночь.

Наша задача:
- твоё преображение и твоя любовь к себе
- заложить навыки эффективных тренировок
- объяснить, как питаться вкусно, много и без ограничений
- улучшить качество твоего тела эффективными способами в домашних условиях
- мотивировать тебя на результат
- дать все механизмы для достижения тела мечты

Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу