Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Дети и Родители [Валентина Паевская] Проработка эмоций красками 4+

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Валентина Паевская] Проработка эмоций красками 4+

Изображение [Валентина Паевская] Проработка эмоций красками 4+ в посте 296395

[Валентина Паевская] Проработка эмоций красками 4+ - Описание курса


Вы узнаете и научитесь самостоятельно применять методику, при помощи которой дети и взрослые смогут выплескивать свои эмоции.

Вы поймете, как правильно использовать краски для того, что бы помочь снять ребенку эмоциональное напряжение после стресса.

Техника арт – терапии станет Вашей Волшебной палочкой и Вы сможете помогать себе своему ребенку без участия психолога!

Обязательно!
Автор: Валентина Паевская


Во время вебинара сидеть за столом, иметь при себе краски гуашь (12 цветов), много толстых кисточек, картон, цветную бумагу, ножницы, линейку, клей, карандаш, листы белые а4.
Длительность вебинара: 1 час 45 минут.

Для кого

Вы получите пошаговую инструкцию техники арт-терапии, с помощью которой самостоятельно сможете помочь как себе, так и ребёнку.

Детям при всех видах стресса; детям с заиканием, энурезом, детям с различными задержками в развитии; тревожным и гиперактивным детям; всем взрослым для мягкой проработки стрессовых ситуаций.

Обсуждаемые вопросы

  • эмоциональная гармония для взрослых и детей;

  • пошаговая инструкция техники арт-терапии;

  • методика, при помощи которой дети и взрослые смогут выплескивать свои эмоции;

  • как правильно использовать краски для того, чтобы помочь снять эмоциональное напряжение после стресса (новый коллектив, переезд, адаптация к детскому саду, и т.д.)
Подробнее:

Скачать курс - [Валентина Паевская] Проработка эмоций красками 4+


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу