Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Иностранные языки [Vadym Vasylenko] Выучи Английский с Mr. Wonderful (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Vadym Vasylenko
Название: Выучи Английский с Mr. Wonderful (2023)

Изображение [Vadym Vasylenko] Выучи Английский с Mr. Wonderful (2023) в посте 316969


Описание:

Я - дипломированный педагог и переводчик-синхронист. 22 года я жил, учился и работал в основном в США, где и получил незаменимый опыт общения на английском языке с носителями. Также у меня был опыт работы переводчиком в Гонконге и Канаде.

Материал, который здесь представлен, я собирал много лет в различных англоязычных странах, где я жил, работал и учился. Теперь пришло время поделиться моим опытом.

С автором и его методикой более подробней можно ознакомится на сайте: info-bridge.info и ютуб канале www.youtube.com/@VadymVasylenko (слишком много текста чтобы копировать в оформление темы). Далее будут представлен список заявленных материалов и их описание.
Все материалы, представленные ниже, продаются одним пакетом за $200 или за 15.000 рублей, если вы живёте в России.

Это Excel и Word таблицы с английской лексикой и ссылки на дополнительные материалы к ним в виде ютуб-видео с озвучкой носителя языка, ссылки на тренажеры и т.д.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
437
СливМен
СливМен
Сверху Снизу