Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Разное [Умные курсы] Архетипы в искусстве. Саломея (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Умные курсы
Название: Архетипы в искусстве. Саломея (2023)
Изображение [Умные курсы] Архетипы в искусстве. Саломея (2023) в посте 324881

Описание:

Случалось ли вам в соприкосновении с произведением искусства испытывать скрытое беспокойство – как будто вспышки памяти, мгновенно гаснущие – я это откуда-то знаю, это было давно, со мной, или в детских сказках, или во сне? Эта озаренность, вызывающая лишь удивление и часто не совсем формулируемая – есть ни что иное, как работа вашего подсознания. Над этим давно и успешно работают психологи, начиная с Карла Густава Юнга. К этому недавно подключились культурологи и историки искусства. Вместе они пытаются выстроить цепь развития архетипов – глубинных кодов культуры, которые живут в каждом из нас, и лишь единицам удается с помощью специалистов вытащить их наружу и перевести в область сознания.

Содержание курса:
1. Анима и анимус (бесплатно на продажнике)
2. Архетип Богини-матери и жены
3. Образ Отца и Творца
4. Архетип Героя. Мужской идеал от античности до наших дней
5. Святые - мученики. Святой Себастьян и Святой Георгий
6. Афродита (3 лекции). Возлюбленная и Любовница. Чувственный идеал
7. Эрос и Танатос. Любовные трагедии сквозь века
8. Саломея
9. Жертвоприношение – мифы, Библия, жизнь
10. Нарцисс и нарциссизм
11. Тень. Шут - джокер - трикстер
12. Меланхолия
13. Лестница и башня
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
84
СливМен
СливМен
Сверху Снизу