Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [Udemy] Termux for Beginners || Start Ethical Hacking With Termux (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Udemy
Название: Termux for Beginners || Start Ethical Hacking With Termux (2021)

Изображение [Udemy] Termux for Beginners || Start Ethical Hacking With Termux (2021) в посте 249849


Termux - это эмулятор терминала Android и приложение среды Linux, которое работает напрямую, без необходимости рутирования или настройки.

Минимальная базовая система устанавливается автоматически, дополнительные пакеты доступны через диспетчер пакетов.

Мы знаем, что Ethical Hacking - сложный проект сейчас, а также в будущем.

Если хотите попробовать профессионально. Вы должны начинать путешествие с начального уровня.

Android - лучшее средство для этического взлома и тестирования на проникновение. В Android Termux - мощный терминал, как и Linux.

Termux запускается командой как linux.

Если вы ничего не знаете о termux.

ты не работаешь должным образом. Этот курс Termux для начинающих || Начните этический взлом с помощью Termux, созданного для абсурдных новичков, которые начинают взламывать Android.

Если вы завершите курс, я гарантирую, что вы сможете запускать termux и делать все, что угодно.

Я буду рад, потому что я ваш инструктор.

Итак, начнем путешествие.

Я всегда с тобой помогаю.

Установка

Вы можете получить сборки Termux от F-Droid. Не устанавливайте его из Google Play.

Системные Требования:

Android 7.0 - 12.0 (проблемы)

Процессор: AArch64, ARM, i686, x86_64.

Не менее 200 МБ на диске.

Обратите внимание, что Termux не поддерживает устройства ARM без NEON SIMD, например, устройства на базе процессоров Nvidia Tegra 2.

Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для новичков в termux, а также для новичков в этическом взломе.
Требования
  • Телефон или планшет Android. Вы также можете запустить на ПК с эмулятором
  • Телефон Android должен иметь 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти.
  • Не требуется язык программирования

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
393
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
155
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
229
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
247
СливМен
СливМен
Сверху Снизу