Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [Udemy] Создавайте электронные книги Amazon KDP с помощью инструментов ИИ (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Udemy
Название: Создавайте электронные книги Amazon KDP с помощью инструментов ИИ (2023)
Изображение [Udemy] Создавайте электронные книги Amazon KDP с помощью инструментов ИИ (2023) в посте 314785

Чему Вы научитесь:
• Шаг за шагом создать электронную книгу с помощью инструментов искусственного интеллекта.
• Проводить исследование рынка, чтобы определить жанр, пользующийся высоким спросом на торговой площадке Amazon KDP.
• Изучите эффективные маркетинговые стратегии, чтобы увеличить продажи на Amazon KDP.
• Самостоятельно опубликовывать свою электронную книгу на торговой площадке Amazon KDP.
• Создавать и оформлять интересную и привлекательную обложку для электронной книги.
• Узнаете как соблюдать требования к форматированию Amazon KDP.

Это обширный курс, основанный на проектах, в котором вы шаг за шагом будете создавать и публиковать высококачественные электронные книги, где вы сможете построить свой устойчивый бизнес с пассивным доходом из цифровых продуктов. Прелесть этой бизнес-модели заключается в том, что вам нужно создать его только один раз, однако его можно продать много раз.

Этот курс будет сосредоточен в основном на том, как инструменты ИИ могут значительно помочь вам ускорить и оптимизировать процесс создания электронной книги, начиная с проведения маркетинговых исследований, создания заголовка и основного плана электронной книги, создания контента и вплоть до создания красивой обложки электронной книги.

Кроме того, этот курс также будет сопровождаться проектом, в котором вам будет показано, как использовать несколько различных инструментов искусственного интеллекта для создания электронной книги с нуля, и полное пошаговое руководство по ее публикации на Amazon KDP. Перед публикацией электронной книги вы также подробно узнаете, как убедиться, что ваша электронная книга соответствует требованиям к форматированию Amazon KDP, чтобы ваша электронная книга не была отклонена после публикации. И последнее, но не менее важное: вы также узнаете, как реализовать эффективные маркетинговые стратегии для продвижения ваших электронных книг, как ориентироваться на нужную аудиторию и увеличивать продажи.

Прежде всего, прежде чем приступить к проекту, давайте зададим себе вопрос: почему вам стоит начать бизнес на Amazon KDP? Что ж, может быть много разных ответов, но мой основной ответ довольно прост: Amazon KDP имеет огромный рынок с более чем 13,6 миллионами трафика ежемесячно, поэтому, из-за размера рынка, есть много возможностей, которые вы можете использовать. И один из них — использовать ИИ для создания электронных книг в нише с высоким спросом и получения пассивного дохода за работу, которую вам нужно сделать только один раз. Следующий вопрос может быть таким: если это слишком просто, значит ли это, что существует много конкурентов и рынок перенасыщен, что ж, это может быть удивительно, но ответ не таков, ваш успех на Amazon KDP в значительной степени зависит от вашего творчества и способность проводить маркетинговые исследования для выявления возможностей на рынке.

Наконец, как сказало большинство людей, самый эффективный способ учиться — это учиться на практике, и это именно то, что вы получите, поскольку этот курс также включает проект, в котором вы создадите электронную книгу из исторической фантастики и жанр альтернативной истории, используя несколько различных инструментов ИИ, и создайте дизайн обложки электронной книги, используя генератор ИИ текста в изображения.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
40
СливМен
СливМен
Сверху Снизу