Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Слив курса «[Udemy] Работа с Excel: Уровень 1 (2021)» бесплатно

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Udemy
Название: Работа с Excel: Уровень 1 (2021)

Изображение [Udemy] Работа с Excel: Уровень 1 (2021) в посте 253735


Как инструктор, который изначально начал свою преподавательскую карьеру, показывая студентам приложения Office [ то есть: Excel, Word, PowerPoint и Access ] и, конечно же, навигацию по операционным системам почти два (2) десятилетия назад, я решил сделать этот курс после того, как заметил, что многие студенты, независимо от того, в какой области они работали, испытывали большие трудности с использованием Microsoft Excel.

Я хотел сделать этот курс по Excel , потому что считаю очень важным, чтобы все учащиеся умели пользоваться этим приложением не только в школе, но и в реальных условиях.


Пожалуйста, ознакомьтесь с учебным планом, чтобы увидеть различные темы, которые я буду освещать, чтобы помочь вам с основами навигации по Excel.


Если вы изучите эти основные понятия и будете применять их с самого начала, то вы будете впереди игры!

Пожалуйста, имейте в виду, что я также являюсь сетевым инженером и инструктором Cisco, и эти знания используются во всех аспектах ИТ, не говоря уже о том, что это необходимо для любого человека, который работает в офисной среде или является сетевым администратором. лучше организовать их конфигурации.

Этот курс научит студентов перемещаться по Excel и создавать понятные рабочие листы, а также сможет вычислять проблемы с использованием формул для автоматизации своей работы.

Конечно, мы также узнаем, как подготовить рабочий лист к печати, настроив области печати, вставив тормоза и используя верхние и нижние колонтитулы, чтобы иметь возможность печатать визуально понятную электронную таблицу.

Для кого этот курс:
  • Все.
Требования
  • с установленным на их компьютере приложением Microsoft Excel.
Материал на английском языке


Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
507
Bad Boy
B
Сверху Снизу