Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [Udemy] Полный мегакурс Unreal Engine: от новичка до эксперта (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Udemy
Название: Полный мегакурс Unreal Engine: от новичка до эксперта (2021)

Изображение [Udemy] Полный мегакурс Unreal Engine: от новичка до эксперта (2021) в посте 252468


Изучите разработку игр с Unreal Engine 4!

Развивайся как профессионал!

Вы когда-нибудь хотели создавать свои собственные игры? В эпоху цифровых технологий видеоигры стали больше, чем когда-либо. Может быть, вы хотите воссоздать механику, которую вы видели в видеоигре, и показать ее в социальных сетях, или, возможно, вы хотите воссоздать уровень, в который вы недавно играли в своей любимой видеоигре. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в сфере разработки игр или надеетесь сделать на этом карьеру, создание видеоигр не только для профессионалов. Мы здесь, чтобы научить вас, как это сделать.

В этом курсе вы узнаете все о разработке игр в Unreal Engine, от изучения геометрии BSP до создания собственных уровней, изучения сценариев чертежей и, наконец, добавления игрока, который может перемещаться в вашем мире. Вы даже научитесь воссоздавать определенную механику из ваших любимых видеоигр.

Наши инструкторы имеют многолетний опыт не только в разработке игр, но и в обучении, а профессионально составленная учебная программа разработана так, чтобы ее было легко понять и тщательно изучить. Мы даже включили множество примеров, разработанных на экране для изучения. Вот почему это единственный курс Unreal Engine Blueprints, который вам когда-либо понадобится для разработки игровых уровней и дизайна на уровне профессионала!

Начните разрабатывать свою игру сегодня!

Для кого этот курс:
  • Всем, кто хочет научиться разрабатывать игры — опыт не нужен!
  • Разработчики игр/дизайнеры, которые хотят изучать новые стили
  • Всем, кто интересуется схемами разработки игр.
Требования
  • Предварительные знания Unreal Engine не требуются.
  • Желание учиться!
  • Позитивный настрой!
Материал на английском языке


Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей:
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу