Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [Udemy] Полный курс программирования на C++ и PHP (2022)

Автор: Udemy
Название: Полный курс программирования на C++ и PHP (2022)

Изображение [Udemy] Полный курс программирования на C++ и PHP (2022) в посте 261678


Описание:

1) Полный курс С++

Этот курс представляет собой введение в язык программирования C++ и его подмножество, язык программирования C++. Будут обсуждаться структура программы, блок, типы хранения, консольный и файловый ввод-вывод, функции, массивы, строки, указатели, вызов по ссылке, вызов по значению и динамическое выделение памяти. Концепция и использование классов будут рассмотрены более подробно. Также будут обсуждаться различия между C++.

Обоснование курса : Этот курс предназначен для обучения студентов языку программирования C++, а также вводным и промежуточным понятиям программирования с примерами и приложениями, использующими язык C++. Курс строит и расширяет темы, изучаемые в обязательном курсе COSC 1315, и готовит студентов к более продвинутым курсам программирования, таким как ITSE 2431 (расширенное программирование на C++) и COSC 2415 (структуры данных), а также к занятиям программированием начального уровня. Курс необходим для получения степени младшего специалиста в нескольких областях компьютерных информационных систем и компьютерных наук.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБУЧЕНИЯ СТУДЕНТОВ/ЦЕЛИ ОБУЧЕНИЯ

Цели курса/результаты обучения:
  1. Продемонстрируйте глубокое понимание модульного программирования, разрабатывая программы, требующие использования определенных программистом функций.
  2. Продемонстрируйте глубокое понимание массивов, разработав и внедрив программы для поиска и сортировки массивов.
  3. Продемонстрируйте глубокое понимание концепций объектно-ориентированного программирования инкапсуляции, абстракции данных и композиции путем разработки и реализации классов, включая использование перегруженных функций и конструкторов.
  4. Продемонстрируйте глубокое понимание концепции указателей и динамического выделения памяти, разрабатывая и реализуя программы, использующие указатели и динамическое выделение памяти.
  5. Продемонстрируйте глубокое понимание реализации определяемых программистом функций и классов путем написания кода, выполнения модульного тестирования и отладки нескольких сложных программ.
  6. Демонстрировать хороший стиль документации во всех программах, написанных в этом курсе.
  7. Продемонстрируйте умение внедрять код проверки данных, выполнять модульное тестирование и разрабатывать планы тестирования, внедряя надежные решения для заданий этого курса.
  8. Продемонстрируйте полное понимание потокового ввода/вывода как для консоли, так и для файлов.
  9. Продемонстрируйте понимание различий между C++ в области строк, передачи по ссылкам/передачей указателей и структур путем разработки и реализации программ, использующих строки C++, структуры и классы языка C++.
  • Узнайте в этом курсе
  • Изучить основные концепции и методологии программирования, необходимые для создания хороших программ на C++.
  • Практиковать фундаментальные методологии программирования на языке программирования C++ с помощью лабораторного опыта. …
  • Кодировать, документировать, тестировать и реализовывать хорошо структурированную, надежную компьютерную программу с использованием языка программирования /C++.
2) Программирование на PHP:

Введение в программирование на PHP:
  • В этом разделе вы узнаете об основной структуре веб-приложения и о том, как веб-браузер взаимодействует с веб-сервером. Вы познакомитесь с циклом запрос/ответ, включая GET/POST/Redirect. Вы также получите начальное представление о языке гипертекстовой разметки (HTML), а также о базовом синтаксисе и структурах данных языка PHP, переменных, логике, итерации, массивах, обработке ошибок и суперглобальных переменных, среди других элементов.
учебный план
  • Веб-концепции Php
  • основной синтаксис
  • Арифметические операторы
  • Операторы присваивания
  • В php-7 добавлено объявление скалярного типа.
  • Класс и объекты
  • наследование
Спасибо и до встречи на курсе.

Для кого этот курс:
  • Для новичков в C++, Java и PHP
  • Для людей, которые хотят изучить основы C++ и PHP, а затем перейти к веб-разработке и разработке программного обеспечения
Требования
  • Базовые знания компьютера
  • Для изучения программирования на C++ и PHP не требуются знания программирования.
Материал на английском языке


Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
173
СливМен
СливМен
Сверху Снизу