Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [Udemy] Павел Черношеин - Курс практической психологии_Азбука психолога от А до Я (2020)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Павел Черношеин
Название: Курс практической психологии_Азбука психолога от А до Я (2020)

Изображение [Udemy] Павел Черношеин - Курс практической психологии_Азбука психолога от А до Я (2020) в посте 241991


Чему вы научитесь
  • Кто такой психолог?
  • Моя ли это профессия?
  • Варианты трудоустройства
  • Где получить хорошее образование
  • Перспективы развития отрасли
  • Повышение квалификации: Что смотреть? Что читать?
  • Чему не учат в Вузах?
  • Можно ли назвать психологию бизнесом?
  • Что нужно, чтобы открыть частную практику?
  • Партнерство с коллегами: конкуренция или сотрудничество?
  • Ответственность и риски психолога
  • Материальные возможности тех, кто связал свою жизнь с психологией
  • Где найти клиентов?
  • Выбор своей клиентской ниши
  • Первый терапевтический опыт
  • Роли. Границы. Сделка
  • Подводные камни практической работы
  • Супервизия и наставники
  • Как определить стоимость своих услуг
  • Как преодолеть страх перед клиентами?
  • Что делать, если клиенты тебе нужнее, чем ты им?
  • Профессиональное выгорание
  • Какой метод работы самый универсальный?
  • Провокационное поведение клиентов
  • Как понять, что работа выполнена?
Требования
  • нет
Описание
Почему курс называется "От А до Я"?
Здесь мы детально поговорим об этой профессии начиная с самых простых вещей: образование, востребованность, варианты трудоустройства, доход, риски, и доходя до более глубоких практических вещей - какой метод для себя выбрать, где искать клиентов, как работать с трудными клиентами, и многое многое другое.
  • В первой части мы разберем основы профессии, начиная от желания стать психологом до открытия своей частной практики.
  • Во второй части мы обсудим методы терапии и источники формирования практических знаний
  • В третьем модуле мы обсудим практические аспекты работы с клиентом на базе часто задаваемых вопросов
Пусть выбор этой профессии не будет для Вас случайным. Потому что это не просто профессия, но прежде всего образ жизни.

Для кого этот курс:
  • Начинающие психологи и любители практической психологии
Подробнее:
Скачать:

 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу