Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [Udemy] Мастер-класс SLACK - SLACK, будущее делового общения (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Udemy
Название: Мастер-класс SLACK - SLACK, будущее делового общения (2021)

Изображение [Udemy] Мастер-класс SLACK - SLACK, будущее делового общения (2021) в посте 248901


Добро пожаловать на мастер-класс SLACK: будущее делового общения в SLACK!

ВНИМАНИЕ СОЛОДЦЫ: Хотите ли вы знать, как ускорить рабочий процесс при разработке онлайн-проектов, чтобы ваше сообщество село и обращало внимание на то, что вы доставляете? А с помощью бесплатного инструмента? Готовы ли вы вывести свой бизнес на новый уровень с «скоростью» и «эффективностью», которых вы никогда раньше не испытывали? Тогда этот инструмент для общения и совместной работы - именно то, что вам нужно!

«Теперь вы можете« жить и сотрудничать », используя одну из крупнейших и наиболее известных платформ для обмена информацией» в мире!

Хотите узнать, как это сделать? И вы хотите знать, как вы можете заработать тысячи долларов на продажах, используя эту платформу? Если вы ответили «Да», то этот курс для вас!

В этом курсе вы узнаете, как использовать SLACK для привлечения большего количества потенциальных клиентов и получения потрясающего дохода от ваших потоков доходов. Вы узнаете, как увеличить количество потенциальных клиентов и прибыль с помощью SLACK, создавая присутствие в своем сообществе с помощью этой платформы обмена сообщениями.

«Всего через 60 минут вы будете использовать SLACK для общения и совместной работы, чтобы управлять своими индивидуальными и совместными проектами как профессионал»

В этом курсе вы будете использовать бесплатную версию SLACK для управления проектами всех форм и размеров и совместной работы над ними.

Почему вам стоит пройти этот мастер-класс?


Потому что вы изучаете все, что вам нужно знать, чтобы быть экспертом в настройке, интеграции ваших многочисленных инструментов проекта, чтобы привлечь внимание аудитории, когда они сидят и втягиваются в ваше сообщение, благодаря вашей профессиональной деятельности. И вы делаете это через час или два обучения. Вот почему вам нужно быть экспертом в SLACK:

Мы живем в мире, где не все работают в офисе.

Даже если они это сделают, у вас все равно будут проблемы, когда дело доходит до управления всеми в одном месте.

Прошли те времена, когда вы могли оглянуться через плечо всех, кто работал на вас.

Каждый находится либо в своем кабинете, либо работает на расстоянии, где его не видно.

Как объединить людей и проекты?

Вы, наверное, слышали о Slack. Так единство рождается в современном мире.

Это дает каждому возможность работать вместе без каких-либо границ. Совершенно неважно, где находятся ваши рабочие.

Они могут находиться в офисах рядом друг с другом или в разных странах по всему миру. Ничего из этого не имеет значения, когда вы работаете со Slack.

Вот почему так много профессионалов и владельцев бизнеса используют Slack каждый день недели. Вот почему вам необходимо пройти этот мастер-класс!

Что именно вы получите от этого мастер-класса?

Наш мастер-класс начинается с обучения вас всему, что вам нужно для работы с этим удивительным инструментом для совместной работы. С помощью серии пошаговых видеокурсов, проходящих через плечо, в нашем базовом сегменте курса вы узнаете следующее:

Материал на английском языке

Видео-фрагмент из курса:​



Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
137
СливМен
СливМен
Сверху Снизу