Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [udemy] Изучите Unity C# для начинающих Learn Unity C# for beginners

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[udemy] Изучите Unity C# для начинающих Learn Unity C# for beginners

Изображение [udemy] Изучите Unity C# для начинающих Learn Unity C# for beginners в посте 292953

[udemy] Изучите Unity C# для начинающих Learn Unity C# for beginners - Описание курса


Вы хотите научиться создавать игры в Unity, но вас смущают сценарии C#? В этом курсе я расскажу обо всех основных концепциях программирования на C#, чтобы вы могли начать заниматься дизайном игр на Unity на начальном уровне.

Этот курс предназначен для людей, у которых практически нет опыта написания сценариев на C#. Он идеально подходит для людей, которые никогда раньше не писали сценарии, поскольку мы подробно рассмотрим каждую концепцию написания сценариев на C#. Сначала мы рассмотрим теорию, а затем вы получите возможность попробовать их. Ближе к концу курса мы применяем эти концепции, создавая полноценную игру для начинающих.

Мы охватываем такие понятия, как:
  • функции и методы
  • Входные события
  • Переменные типы данных
  • Массивы
  • Условные операторы
  • Перемещение и вращение объектов с помощью кода
  • Доступ к компонентам и управление ими
  • Физические взаимодействия
  • Анимации
  • Скрипты для пользовательского интерфейса
Это наиболее распространенные вещи, которые вы будете делать при создании игр начального уровня. Когда мы закончим с теорией, я проведу вас шаг за шагом через создание игры-стрелялки, чтобы вы увидели, как эти концепции сценариев работают на реальных примерах.

Я гарантирую, что к концу этого курса у вас разовьются новые навыки кодирования, и вы будете чувствовать себя уверенно, создавая свои собственные игры на начальном уровне. Вы также создадите свою первую игру на Unity.

Итак, если вы хотите начать создавать игры в Unity, почему бы не зарегистрироваться сегодня, и я с нетерпением жду встречи с вами на моем курсе.

Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для начинающих, с небольшим опытом написания сценариев или без него.
  • Для тех, кто хочет научиться делать игры в Unity
Требования
  • Вам понадобится компьютер, на котором можно запустить Unity 2021.
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [udemy] Изучите Unity C# для начинающих Learn Unity C# for beginners


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
152
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
351
Bad Boy
B
Сверху Снизу