Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [udemy] Full-Stack приложения с помощью GraphQL, Prisma, Node и React Build Full-Stack Apps with GraphQL, Prisma, Node and React

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[udemy] Full-Stack приложения с помощью GraphQL, Prisma, Node и React Build Full-Stack Apps with GraphQL, Prisma, Node and React

Изображение [udemy] Full-Stack приложения с помощью GraphQL, Prisma, Node и React Build Full-Stack Apps with GraphQL, Prisma, Node and React в посте 300015

[udemy] Full-Stack приложения с помощью GraphQL, Prisma, Node и React Build Full-Stack Apps with GraphQL, Prisma, Node and React - Описание курса


Когда GraphQL был впервые выпущен, некоторые рекламировали его как замену REST. «REST мертв!» плакали ранние последователи, это было здорово для получения кликов в блогах и начала разговоров на конференциях, но изображать GraphQL убийцей REST — это чрезмерное упрощение. Более тонкий подход заключается в том, что по мере развития интернета REST проявлял признаки нагрузки при определенных условиях. GraphQL был создан, чтобы облегчить "нагрузку".

Чему вы научитесь?

Введение в Prisma: Prisma — это производительный слой GraphQL ORM* с открытым исходным кодом, выполняющий тяжелую работу на вашем сервере GraphQL.

Создание сервера GraphQL с помощью Prisma: рассказывается, как создать масштабируемый сервер GraphQL с помощью Prisma.

CRUD В Prisma: вы научитесь создавать, читать, обновлять и удалять записи

Создайте приложение CRUD с помощью React и Apollo Client: вы узнаете, как создавать, читать, обновлять и удалять записи в приложении React с помощью Apollo Client.

Аутентификация в Prisma и GraphQL: в этом модуле я научу вас, как реализовать аутентификацию веб-токена Json в GraphQL и Prisma.

Аутентификация в клиентском приложении React Apollo: мы реализуем аутентификацию в приложении React.

Обработка ошибок: я научу вас, как реализовать обработку ошибок в React и Prisma.

Разбиение на страницы в приложениях Prisma и React Apollo: этот модуль охватывает функцию разбиения на страницы в приложениях GraphQL и React.

Optimistic UI в приложении React Apollo: рассказываю, как повысить производительность приложения React.

Разверните приложение Prisma и React на Heroku: вы узнаете, как развернуть приложение Prisma и React на Heroku.

Подписки в приложении Prisma и React Apollo: узнайте о подписках в реальном времени, создав приложение для чата.

Управление состоянием в приложении React с использованием Apollo Link: современный способ управления состоянием в клиентском приложении Apollo.

Загрузка файла в Prisma и React: узнайте, как загрузить файл в приложения Prisma, GraphQL и React.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [udemy] Full-Stack приложения с помощью GraphQL, Prisma, Node и React Build Full-Stack Apps with GraphQL, Prisma, Node and React


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу