Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Фото и Видео [Udemy] [Дмитрий Читалов] Создаем фреймворк – упрощенный аналог Python Django (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Дмитрий Читалов [Udemy]
Название: Создаем фреймворк – упрощенный аналог Python Django (2021)

Изображение [Udemy] [Дмитрий Читалов] Создаем фреймворк – упрощенный аналог Python Django (2021) в посте 245808


Фреймворки - незаменимые инструменты создания качественных веб-приложений. Это непросто, но создание фреймворка - задача еще более сложная. Зато позволяющая понять принцип функционирования популярных фреймворков, в частности Python Django и Flask, а также создавать собственные фреймворки и наделять их необходимым функционалом. В рамках семи разделов курса вы пройдете путь от освоения понятия WSGI-фреймворк до реализации собственной упрощенной ORM и создадите на базе созданного фреймворка небольшое веб-приложение.

Последовательно проходя урок за уроком, вы создадите основу фреймворка, дополните его обработчиками GET- и POST-запросов, декораторами-маршрутизаторами, встроенными классами-контроллерами, шаблонизатором, собственной ORM. Вы настроите возможность работы с наследованием шаблонов и подшаблонами. Ваш фреймворк станет похожим на Django или Flask. Вы сможете самостоятельно выбрать вариант. Вы поймете как изнутри устроены фреймворки и как они обеспечивают разработку веб-приложений. Вы пройдете путь от автора фреймворка до автора веб-приложения.

Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
266
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
240
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
171
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
763
Bad Boy
B
Сверху Снизу