Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [Udemy] CHATGPT для музыкального бизнеса. Музыкальная индустрия 101 с CHATGPT (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Udemy
Название: CHATGPT для музыкального бизнеса. Музыкальная индустрия 101 с CHATGPT (2023)
Изображение [Udemy] CHATGPT для музыкального бизнеса. Музыкальная индустрия 101 с CHATGPT (2023) в посте 324112

Описание:

Курс на английском языке
Есть русский автоматический перевод, отдельными Mp3 файлами.

CHATGPT для музыкального бизнеса — это инновационный курс, призванный вооружить студентов знаниями и навыками, необходимыми для навигации в быстро развивающейся музыкальной индустрии с использованием искусственного интеллекта. Этот курс предоставит слушателям глубокое понимание возможностей CHATGPT и его приложений в музыкальном бизнесе.
Курс построен так, чтобы дать студентам представление об основах музыкальной индустрии и о том, как она развивалась на протяжении многих лет. Это будет включать обзор различных ролей и функций в отрасли, включая публикацию, лицензирование, маркетинг и распространение. Студенты также изучат последние тенденции и новые технологии, а также то, как они трансформируют отрасль.
Благодаря сочетанию лекций, тематических исследований и практических проектов студенты узнают, как использовать CHATGPT для получения информации о поведении потребителей, анализа рыночных тенденций и создания эффективных маркетинговых кампаний. Они также узнают, как использовать эту технологию для оптимизации бизнес-процессов, таких как управление контрактами, отслеживание роялти и защита авторских прав.
По завершении этого курса студенты получат всестороннее представление о роли искусственного интеллекта в музыкальной индустрии и получат навыки, необходимые для достижения успеха в этой быстро развивающейся и динамичной области.

Чему вы научитесь
Узнайте, как использовать CHATGPT для создания эффективных и персонализированных маркетинговых кампаний для музыкальных событий, релизов и товаров.
Узнайте, как использовать CHATGPT для сбора ценной информации о клиентах и использования ее для принятия решений на основе данных.
Узнайте, как использовать CHATGPT для заключения музыкальных контрактов
Узнайте, как анализировать и интерпретировать данные, сгенерированные CHATGPT, чтобы выявлять тенденции, возможности и области для улучшения музыкальных бизнес-операций.
Узнайте, как использовать CHATGPT для создания собственного музыкального тура
Узнайте, как использовать CHATGPT для создания собственного списка контактов радио и ди-джеев.
Узнайте, как использовать CHATGPT для связи с влиятельными лицами для разработки маркетинговых стратегий.

Требования
Никаких требований не требуется, просто нужно быть готовым учиться!

Для кого этот курс:
Этот курс для всех, от новичков до экспертов в музыкальном бизнесе.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
237
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
664
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
243
СливМен
СливМен
Сверху Снизу